a a a
a a a
 

День информации

День информации

25 октября в рамках Дня информации в районе работала информационная группа в составе 10 человек, возглавляемая первым вице-губернатором-первым заместителем председателя Правительства Оренбургской области Балыкиным Сергеем Викторовичем.

В актовом зале администрации района состоялась встреча участников Дня информации с руководителями предприятий, учреждений и организаций, с главами поссельсоветов, депутатами.

После обсуждения всех вопросов, делегация начала работу по секциям, побывала на предприятиях, в организациях, провела личные приемы граждан. Во время встреч участники информационных групп давали разъяснения по наиболее актуальным вопросам жизни района.

Глава района Игорь Владимирович с Сергеем Викторовичем посетили ФОК «Олимп», групповую котельную ООО «ЖКХ п.Тюльган», а так же Тюльганский Машиностроительный завод. Посмотрев производственные циклы работ, Балыкин пообещал помочь с заказчиками для реализации продукции завода.

Заместитель министра - начальник управления фармацевтической деятельности здравоохранения Оренбургской области Коробов Александр Михайлович провел рабочую встречу с коллективами Ивановского, Рудненского ФАПов, Троицкой врачебной амбулатории, Центральной районной больницы, а так же посетил место строительства модульного ФАПа в с.Репьевка.

25.10.2016