a a a
a a a
 

Внимание молодым семьям!

Внимание молодым семьям!

Внимание! Срок предоставления молодыми семьями в администрацию Тюльганского района заявления на получение социальной выплаты в 2019 году, а так же документов, подтверждающих платежеспособность молодой семьи, установлен с 1 марта по 25 мая 2019 года.

В соответствии с постановлением Российской Федерации от 30.12.2017 №1710 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» внесены изменения в правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования.

Срок предоставления молодыми семьями в орган местного самоуправления, в котором состоит на учете, заявления на получение социальной выплаты в планируемом году с обязательным указанием одной из форм приобретения жилья, а так же документов, подтверждающих платежеспособность молодой семьи, установлен с 1 марта по 25 мая года, предшествующего планируемому.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в администрацию Тюльганского района по адресу п. Тюльган ул. Ленина д.23, каб. 7 или по телефону 2-10-58

19.02.2019